Утрату зуба нельзя игнорировать, поскольку оставленные без замещения дефекты быстро приведут к смещению соседних единиц и нарушению прикуса. И если такие проблемы можно предотвратить установкой постоянного «моста», то атрофию кости в лишенном нагрузки месте протез уже не остановит. А это значит, что лучше воспользоваться технологией восстановления зубных единиц на имплантах, которая позволяет заместить дефекты, не затрагивая здоровые зубы. Но по статистике 30 % людей не готовы сразу оплатить имплантацию из-за высокой стоимости протезирования. Для таких пациентов наша клиника предлагает имплантацию зубов под ключ в рассрочку на самых выгодных условиях в Москве: с прозрачными ценами и без участия банка. Оплатить частями можно протезирование любой сложности, а условия предоставления рассрочки обсуждаются индивидуально.
Практикующие врачи рекомендуют не откладывать восстановление дефекта «в долгий ящик», а прибегнуть к имплантации как можно скорее. Чем больше времени проходит между утратой единицы и вживлением имплантата, тем сильнее атрофируется челюстная кость. А это влечет за собой неприятные последствия:

  • проседание десен и западение губ, из-за чего лицо будет выглядеть постаревшим;

  • нарушение симметрии лица;

  • смещение оставшихся зубных единиц и повышение риска их выпадения;

  • необходимость перехода на мягкую пищу из-за невозможности полноценно жевать, что неизбежно приведет к нарушениям работы пищеварительной системы.

Задумайтесь также о финансовой стороне вопроса — если вы все-таки решите в будущем восстановить зубы с помощью имплантов, атрофированную кость придется наращивать. Эта процедура называется остеопластикой, и стоит недешево. Кроме того, наращивание кости требует времени, ведь после подсадки костного трансплантата придется ждать 2-4 месяца, пока он приживется. В результате придется провести не одну хирургическую операцию и заплатить за каждую. Но зачем платить дважды? Вы можете избежать осложнений и лишних трат, проведя имплантацию зубов в рассрочку.

 

Почему происходит атрофия челюстных костей?

 

Анатомически зубной корень располагается внутри альвеолы — зубной лунки. Края этих альвеол состоят из тонкой, губчатой костной ткани, пропитанной капиллярами. Во время жевания стенки лунок нагружаются, буквально массируются, что стимулирует кровообращение, обеспечивает полноценное питание тканей и нормальное протекание обменных процессов.

Если же зуб по какой-то причине был утрачен, лунка зарастает. Жевательной нагрузки больше нет, и кровообращение в этом месте нарушается. А поскольку организму нет необходимости тратить питательные вещества и ресурсы на незадействованные органы, ткани перестают получать питание. В результате челюстная кость постепенно проседает, рассасывается, утончается, и со временем образуется ее дефицит.

Процесс атрофии начинается уже через несколько месяцев после утраты зуба (а особенно быстро он идет на верхней челюсти, где кость менее плотная, так что уже через пару месяцев после потери единицы диагностируется достаточно серьезная убыль). Поэтому откладывать лечение нет смысла, и не нужно копить деньги — решением проблемы станет рассрочка. Возможность разделить стоимость протезирования на несколько платежей позволяет справиться со всеми неприятными последствиями потери зубной единицы без излишней нагрузки на бюджет.

 

Преимущества имплантов в рассрочку

Имплантация — дорогостоящая процедура. Она требует высокой квалификации врача, применения серьезного оборудования для анестезии, а также качественных имплантатов от известных, хорошо зарекомендовавших себя производителей. Сразу заплатить внушительную сумму за протезирование проблематично, из-за чего многие люди отказываются от установки имплантов. Но если выбрать
имплантацию зубов под ключ в рассрочку в нашей клинике, можно не экономить на здоровье, тем более что качественное ортопедическое лечение — выгодная инвестиция в будущее. У нас:

  • Высокое качество услуг — имплантация в рассрочку проводится столь же качественно и кропотливо, как и при единовременной стопроцентной оплате, так что деньги не будут потрачены зря.

  • Дается пожизненная гарантия как на сами имплантаты, так и на услуги имплантации — гарантия на импланты дается производителем (мы сотрудничаем с ведущими компаниями, поставляющими в Россию имплантационные системы), а на установку имплантов — клиникой (если с протезной конструкцией возникнет проблема в первый год после вживления штифта в челюстную кость, мы окажем помощь бесплатно).

  • Нет процентов, дополнительных комиссий и каких-либо скрытых платежей — клиника не является финансовой организацией, и предоставляет рассрочку на собственных условиях, что выгодно и для пациентов, и для медучреждения.

  • Фиксированные цены на все услуги и прозрачное ценообразование — стоимость имплантационных конструкций и услуг можно узнать на сайте, где размещен актуальный прайс, или непосредственно в клинике, а окончательную стоимость протезирования врач озвучит после консультации, обследования и составления плана ортопедического лечения.

  • Отсутствует требование предоставления справки о доходах, подтверждения положительной кредитной истории и запрос прочих документов, подтверждающих платежеспособность, — достаточно только паспорта с пропиской в Москве либо в Подмосковье (а при отсутствии регистрации можно вместе с паспортом предоставить справку с места работы).

  • Процесс оформления документов для рассрочки занимает не больше часа, при этом с пациентом предварительно обсуждаются условиях предоставления услуги, график и размер платежей.

  • Договор заключается с клиникой, что позволяет избежать лишних расходов и ненужных формальностей.

  • Приступать к лечению можно сразу после подписания договора, благодаря чему заместить дефекты можно будет максимально быстро.

Кому подходит имплантация зубов в рассрочку?

Установка имплантов и протезирование с рассрочкой платежа актуально для тех, кто:

  • Столкнулся со сложной стоматологической проблемой, решение которой требует использования дорогостоящих имплантационных конструкций. Это актуально при пародонтозе, диабете, гепатите, а также для пациентов с серьезными заболеваниями, которые предварительно прошли специфическую терапию. В таких случаях рекомендуется устанавливать имплантаты премиум-класса с улучшенной приживаемостью, чтобы снизить риски развития осложнений и отторжения искусственных корней.

  • Планирует замещение большого количества единиц — такое бывает при частичной или полной адентии (беззубых челюстях). В этом случае применяются специфические протоколы All-on-6 и All-on-4, дающие возможность сразу восстановить весь зубной ряд за счет установки балочного протеза, зафиксированного на четырех или шести титановых штифтах. Но поскольку эта методика предполагает немедленную нагрузку и установку не только самих имплантов, но также протезной конструкции, полную стоимость лечения необходимо заплатить сразу.

  • Ищет для себя лучшее высокотехнологичное решение — импланты из чистого титана с приживаемостью 99 % стоят дорого, но если рассматривать имплантацию как инвестицию в будущее и учитывать, что у таких изделий пожизненная гарантия, а ставятся они раз и навсегда, выбор премиальных имплантационных конструкций и оплата их частями будет наиболее выгодным мероприятием.

Как происходит установка зубных имплантов в рассрочку?

Процедура имплантации в рассрочку в Москве ничем не отличается от обычной — зафиксированная после составления плана лечения цена не меняется, а стоимость протезирования зависит от количества замещаемых зубов, вида и бренда имплантов, а также необходимости оказания дополнительных услуг и проведения сопутствующих процедур.
Импланты в рассрочку устанавливаются согласно следующему плану:

  1. Диагностика, консультация и составление плана лечения — обследование проводится в необходимом пациенту объеме после первичной консультации, во время которой осуществляется визуальный осмотр, сбор анамнеза, заполнение амбулаторной карты и обсуждение деталей.

  2. Определение удобного срока (6-8 месяцев) и графика оплаты услуг — это делается после того, как будет составлен план лечения с подбором протокола протезирования и имплантационной системы, а также определения объема необходимых манипуляций и процедур, и установлена конечная стоимость.

  3. Заключение договора на оказание услуг с отдельным приложением на рассрочку — договор пациент подписывает с клиникой, что позволяет избежать дополнительных комиссий и скрытых доплат.

  4. Внесение предоплаты в размере 30 % от общей суммы — сумма рассчитывается, исходя из стоимости услуг по договору.

  5. Непосредственно вживление титановых штифтов — хирургическая операция по установке имплантов осуществляется по выбранному протоколу после проведения тщательного обследования и предварительной подготовки (стоматологическое лечение, профгигиена, удаление единиц, мешающих протезированию, остеопластика и т.д.).

  6. Установка зубных протезов — реализуется через 2-4 месяца после вживления имплантатов, в зависимости от того, какая челюсть протезируется, верхняя или нижняя, а также от состояния кости и необходимости ее наращивания.

  7. Профилактический (бесплатный) осмотр каждые полгода.

Нуждаетесь в протезировании зубов, но не готовы сразу оплатить полную стоимость лечения? Установите импланты в рассрочку в нашей клинике! А, чтобы записаться на консультативный прием, свяжитесь с регистратурой по телефону или оставьте заявку онлайн.

Используемое оборудование

PIEZOTOME SOLO LED

Ультразвуковой аппарат для костной хирургии

PIEZOTOME SOLO LED - аппарат для пьезохирургии
PIEZOTOME SOLO LED

Ультразвуковой аппарат для костной хирургии с наконечником с LED подсветкой

Преимущества аппарата PIEZOTOME SOLO LED

  • Менее травматичная хирургия по сравнению с вращающимися инструментами — соответственно, меньше постоперационный отёк и боли
  • Меньше потери костной ткани при пластических операциях
  • Избирательность препарирования (не травмирует сосуды и нервы) и меньше риски парестезии
  • Менее травматичное удаление зубов — лучше регенерация и условия для будущей имплантации
Ортопантомограф Vatech

Удобная и функциональная разработка известной компании-производителя

Ортопантомограф Vatech
Ортопантомограф Vatech

Ортопантомограф Vatech – удобная, функциональная разработка известной компании-производителя медицинского оборудования. Устройство предназначено для проведения масштабной полноценной и всесторонней рентгендиагностики в стоматологии. Она дает возможность получить панорамный снимок не только челюстной области, но и качественных наглядных проекций носовых пазух, суставов, что является важной незаменимой информацией для безопасного проведения манипуляций в ортодонтии. Несколько программ, возможность получать четкие снимки фронтальных и боковых проекций, задавать форму дуги. Специальные режимы, например, быстрое сканирование, позволяют сократить сроки проведения манипуляции и минимизировать вредное воздействие рентген лучей в процессе диагностики.

Стоматологическая установка

Немецкая стоматологическая установка премиум-производителя компании Kavo

Стоматологическая установка
Стоматологическая установка

Стоматологическая установка нового поколения позволяет эффективно и качественно организовать рабочее пространство специалиста, сокращая количество и время манипуляций, не давая рассеиваться вниманию, гарантируя безопасность и оперативное проведение назначенной процедуры. Система включает в себя: инструментальный столик врача, кресло, плечо (неподвижное или пантографическое), светильники, установки для подачи шлангов, сами шланги, компрессоры и иные составляющие из современных, безопасных, технологичных материалов, позволяющих производить их эффективную стерилизацию и быструю замену в случае необходимости. Дополнительно, кресло оборудовано специальным ортопедическим матрацем для удобства пациентов.

Физиодиспенсер NSK

Уникальная разработка японских производителей медицинской техники и оборудования

Физиодиспенсер NSK
Физиодиспенсер NSK

Высокотехнологичный точный физиодиспенсер NSK — уникальная разработка японских производителей медицинской техники и оборудования. Аппарат позволяет максимально упрощать процесс проведения хирургических манипуляций, одновременно усложняя, расширяя сами возможности стоматологической хирургии, позволяя проводить сложные длительные оперативные вмешательства максимально эффективно. С помощью физиодиспенсера NSK наши специалисты проводят: — оперативную коррекцию в ротовой полости, в том числе – челюстную; — глубокую терапию корневых каналов зубов; — ультразвуковое стоматологическое лечение. Мощная оптическая система, реализованная возможность применения калибровки повышенной точности, инновационное программное обеспечение позволяют достичь оптимальных рабочих параметров, гарантируя успешное малотравматическое лечение, нивелируя колебания, позволяя проводить процедуры в плавном, безопасном режиме.

Наркозный аппарат Dräger

Современный аппарат инвазивной вентиляции легких для анестезии.

наркозный аппарат Драгер
Наркозный аппарат Dräger

Современный аппарат инвазивной вентиляции легких для анестезии. В наркозной станции воплощены проверенные технологии вентиляции легких в сочетании с новейшими достижениями в области эргономики.

Газосмесительный аппарат Martx

Предназначено для проведения эффективного обезболивания

Газосмесительный аппарат Martx
Газосмесительный аппарат Martx

Газосмесительный аппарат Martx – стоматологическое оборудование, предназначенное для проведения эффективного обезболивания стоматологических манипуляций при помощи закиси азота. Этот наркозно-дыхательный аппарат безопасен в применении, и рекомендован для использования в том числе – в детской стоматологии. Анксиолитическая смесь газов подается через специальную маску, надеваемую на лицо пациента во время проведения процедуры, что способствует максимальному расслаблению и существенному росту порога болевой чувствительности. Газосмесительный аппарат Martx гарантирует высокую точность подачи веществ, абсолютную безопасность и оптимальный уровень контроля асептики за счет реализованной системы звуковых и световых сигналов, позволяющих оперативно отслеживать любые изменения при проведении лечения.

Диагностика

В случае лечения в день обращения, консультация и прицельные снимки не оплачиваются

Первичная консультация

После консультации пациенты получают распечатанный план лечения с ценами.

1000 руб.
Прицельный снимок

Оплачивается только при консультации, во всех ост. случаях включён в стоимость лечения

400 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок челюсти)
1150 руб.

Анестезиология

Закись азота (30 минут)

Обладает лёгким седативным эффектом - позволяет расслабиться, снимает напряжение.

3 000 руб.
Внутривенная седация (30 минут)

Лечение зубов "во сне", с сохранением всех рефлексов (дыхание, глотание), под контролем анестезиолога

5 000 руб.
Наркоз (30 минут)
10 000 руб.

Костная пластика

Увеличение объёма кости в области верхней или нижней челюсти (винирная техника)
35 000 руб.
Увеличение объёма кости в боковых отделах верхней челюсти (Синус-лифтинг) с использованием эндоскопической оптики
36 000 руб.
Увеличение объёма кости верхней челюсти с использованием остеотомов (Закрытый синуслифтинг)
15 000 руб.
Увеличение объёма кости верхней челюсти с использованием остеотомов (Закрытый синуслифтинг) - доктор Рештовская К.Б.
25 000 руб.
Забор костного аутотрансплантата (Костный блок)
15 000 руб.
Забор костного блока с угла НЧ
20 000 руб.
Адаптация, фиксация костного аутоблока
20 000 руб.
Костная ткань (0,5гр.) Bio-oss
7 500 руб.
Мембрана резорбируемая Bio-gide 25x25
13 500 руб.
Мембрана нерезорбируемая
9 000 руб.
Микроос для забора костной ткани
3 500 руб.

Указанная стоимость включает в себя все необходимые материалы и манипуляции, которые могут понадобиться при лечении данного заболевания. Предлагаем воспользоваться услугой «Седация с использованием закиси азота»

Имплантация и протезирование МК(металлокерамическими) коронками «под ключ» (включая ортопантомограмму).

Осстем
65 500 руб.
Антожир
74 000 руб.
Штрауман
95 000 руб.
Астра
100 000 руб.
Нобель
100 000 руб.
Несъемный протез на 4х имплантах Осстем (Метод имплантации All-on-4)4 абатмента включены
272 000 руб.

Указанная стоимость включает в себя все необходимые материалы и манипуляции, которые могут понадобиться при лечении данного заболевания. Предлагаем воспользоваться услугой «Седация с использованием закиси азота»

Имплантация и протезирование циркониевыми коронками «под ключ» (включая ортопантомограмму).

Осстем
75 000 руб.
Антожир
79 000 руб.
Штрауман
100 000 руб.
Астра
105 000 руб.
Нобель
105 000 руб.

Указанная стоимость включает в себя все необходимые материалы и манипуляции, которые могут понадобиться при лечении данного заболевания. Предлагаем воспользоваться услугой «Седация с использованием закиси азота»

имплантация и протезирование балочными протезами на имплантах

На 4-х имплантах Осстем
302 000 руб.
На 6-ти импнлантах Осстем

ПРИМЕР РАБОТЫ

363 000 руб.
пример работы

Вопросы и ответы

    Ваш вопрос успешно отправлен. Мы пришлем вам ответ в ближайнее время, на указанный вами e-mail

    Отзывы на сторонних ресурсах